"Три Лыжи" отель
















































Бесплатно предоставляются услуги:
Отель «Три лыжи» находится в г. Петропавловск-Камчатский, в 10 мин. езды от горнолыжных склонов и подъемников. Рядом набережная Авачинской бухты, театр Драмы и Комедии, краевой художественный музей. До подъемника «Красная Сопка» 4,4 км, до «Эдельвейса 1» 5 км. Аэропорт в 40 мин. езды.
Отель занимает первый этаж 5-ти этажного дома. Номера категорий: Комфорт, Дабл, Места в общих 6-ти и 8-ми местных номерах. В Комфорт и Дабл: санузел с душевой кабиной, фен, мини-холодильник, телевизор ЖК, Wi-Fi, мини-бар.
Питание - Завтрак "континентальный".Можно посетить: ресторан, заказать трансфер.
Есть автопарковка.
Парковка |
бесплатная
открытая неохраняемая
|
Рестораны и бары |
Общая кухня
Ресторан
|
Заказ |
трансферов
|
Интернет |
wi-fi в номерах
wi-fi на территории
|
Рекомендуем заказывать трансфер.
Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима), отрицательные результаты теста на COVID-19 (полученные не позднее, чем за 3 дня до въезда в РФ)
Для детей:
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.