"Морской уголок" курортный отель


















Бесплатно предоставляются услуги:
Двухэтажная курортный отель «Морской уголок» построен в форме соединенных волн. Расположен он в прибрежном Профессорском уголке, в Алуште – у набережной и горного склона Кастель.
Номера категорий: стандарт, улучшенный, студия. В номерах: телевизор, холодильник, санузел.
К услугам проживающих – волейбольная сетка, настольный теннис. Юных гостей ждут игры и развивающие занятия в детской комнате и на детской площадке. С утра до ночи для отдыхающих работают аниматоры: на утренней зарядке, спортивных играх, аква-аэробике, конкурсах и вечерних программах.
На обширном и благоустроенном галечном пляже в 25 м от гостиницы есть раздевалки и шезлонги, лежаки и теневая зона. Отдыхающие находятся под присмотром спасателей.
Есть автопарковка.
Парковка | открытая охраняемая платная: (~ 200 руб. в день, стоимость может меняться) |
Рестораны и бары | Столовая: европейская кухня |
Экскурсионное бюро |
Заказ | экскурсий |
Интернет | wi-fi на территории: бесплатно |
На стойке регистрации | сейфовые ячейки: платно |
Прокат | бытового инвентаря фен электрочайник |
Самолетом до аэропорта г. Симферополь, далее из аэропорта маршрутным такси или рейсовым автобусом до автовокзала г. Алушта, далее автобусом или троллейбусом № 2 в Профессорский уголок до остановки «Набережная Профессорского уголка», далее на такси или пешком.
Междугородним автобусом до автовокзала г. Алушта, далее автобусом или троллейбусом № 2 в Профессорский уголок до остановки «Набережная Профессорского уголка», далее на такси или пешком.
На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта
Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.
Инфраструктура для детей | игровая комната: с аниматором игровая площадка |
Развлечения | детская анимация: ежедневные анимационные программы на территории для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления настольные игры |
Виды спорта | фитнес: зарядка |
Дополнительно | настольный теннис |
Открытые площадки | площадка для пляжного волейбола |
Прокат спортинвентаря | |
Работают инструкторы | аниматоры проводят зарядку, спорт.мероприятия и т.п. |
Анимация | вечерняя детская дневная |
Экскурсии |
Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт
Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
Для детей:
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.
Оборудованный | кабинки для переодевания лежаки навесы |
Характеристики пляжа | галечный городской |