Для частных лиц: 8-800-6006-399
Корпоративным клиентам: 8-996-006-08-87

«Деревня Берендеевка» эко-отель

Туры по лучшим ценам! Успей забронировать!

БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования

Вы сможете отменить позже, поэтому успейте забронировать сегодня по этой отличной цене.

Бесплатный Wi-Fi
Размещение с младенцами

Стоимость тура включает

  • проживание в номере выбранной категории
  • завтрак
Описание

Эко-отель "Деревня Берендеевка" находится возле поселка Калмак, на расстоянии 70 км от г. Калмак. Горно-Алтайск. Во время путешествия в отель гости почувствуют себя так, словно попали в старинную сказку.

Деревня окружена сосновым лесом, поэтому здесь очень тихо и уютно. Уюта производится множество мостиков, крытых беседок и скамеечек. При строительстве массива кедра. 

Виды корпусов: 2-х местных и 4-х местных избушек, теремов и коттеджей. Каждый из домиков имеет свою веранду, 2-х этажные коттеджи с балконами, во всех домиках есть удобства внутри или на расстоянии 30-50 м от домика. Мебель внутри деревянная и везде есть обеденные залы. Если домик рассчитан на 3-4 человека, то в нем есть 2-х ярусные кровати.

Терем - это 2-х этажный дом, где на этаже находится гостиная, а спальня расположена на этаже. Княжеские домики сдаются, а боярский включает сразу два раздельных номера с волокнами входами. Они имеют беседки и места для барбекю. Домик Берендея имеет один этаж, его веранда выходит окнами на красивый вид с рекой, имеет камин и удобные гамаки. Домик Рыбака находится возле берегов озера и его можно арендовать только в летнее время. Из его веранды открывается превосходный вид на озеро, где можно покормить уток или просто понаблюдать за рыбой.

Гости питаются в ресторане «Трапеза», который имеет два этажа. Меню состоит исключительно из блюд русской кухни. 

Можно посетить бани, одна из которых имеет два этажа и сделана из кедра, а второй потребляет размер липы. 

Для детей контактный зоопарк.

В отеле можно проводить тренинги, гастротуры и занятия йогой. Для поиска йогой, выбора будет веранда, расположенная в ресторане.

Питание подробнее
Завтрак шведский стол
Инфраструктура подробнее

Инфраструктура

Бани и сауны 2 русские бани
Парковка
Рестораны и бары
Кафе
Услуги подробнее

Услуги

Аренда
беседка
Заказ
экскурсий
Интернет
wi-fi на территории
Отдых с детьми подробнее

Отдых с детьми

Инфраструктура для детей
игровая площадка
мини-зоопарк
Как добраться подробнее

Как добраться

Самолетом до аэропорта г. Горно-Алтайска, далее с автовокзала города на рейсовом автобусе в направлении с. Онгудай до остановки «Камлак». Затем пешком 800 м (~ 10 минут) до эко-отеля.

Поездом до ж/д вокзала г. Бийска, далее перейти на автовокзал (200 м), на рейсовом автобусе в направлении с. Онгудай до остановки «Камлак». Затем пешком 800 м до эко-отеля.

Рекомендуем заказывать трансфер.

Необходимые для заезда документы подробнее

Необходимые для расследования документы

Для взрослых:  ваучер, общегражданский российский паспорт

Для иностранных граждан : загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

Для детей:

  • для детей до 14 лет – паспорт происхождения о рождении, для детей старше 14 лет –
  • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных пекунов)
  • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселения в больницы без сопровождающих лиц

Рекомендуем  и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.

Забронировать