«Кисловодская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА» клиника
Пакет "Оздоровление":
«Кисловодская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА» находится в г.-к. Кисловодск в живописном уголке Кисловодского Национального парка. Рядом бюветы, музеи, бары и магазины. До ж/д вокзала 5-7 мин., до аэропорта в Минеральных Водах 53 км.
На территории здравницы есть 4 корпуса. Жилой фонд, вмещающий до 130 гостей. Номера категорий: Стандарт+ и Улучшенный+. В номерах: санузел с душевой кабиной, электрический чайник, телевизор и холодильник. В Улучшенных дополнительно кондиционер и балкон с мебелью. На территории Wi-Fi.
Питание 3-х разовое диетическое (меню-заказ с элементами шведского стола). Гости могут посетить библиотеку и развлекательные вечера.
Профили лечения: заболевания нервной и сердечно- сосудистой систем. Курс лечения включает классические процедуры, а также ванны из хвои, брома и жемчужные. Дополнительно: аппаратная физиотерапия, массажи, механотерапия, фитотерапия, ЛФК, лечение минеральной водой.
В санатории «Кисловодская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА» можно выбрать 2 программы лечения - «Оздоровление» или «Санаторно-курортное» лечение.
| Крытые залы | зал ЛФК |
Поездом до ж/д вокзала г. Кисловодск, далее на маршрутном такси №17 до остановки «ул. Лермонтова», далее пройти пешком 296 м до клиники.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
Для детей:
Рекомендуем и взрослым и детям брать с собой медицинский полис.