«Лесная Поляна» санаторий
Санаторий «Лесная Поляна» расположен в удобном месте, рядом находятся необходимая инфраструктура, аптеки, магазины, кафе, рестораны, рынок. Недалеко ж/д вокзал и аэропорт. До центра Пятигорска можно доехать за 5 мин.
Санаторий имеет общую площадь в 5 га, на территории находится бювет с минеральной водой. Комплекс состоит из 2-х высотных зданий, в которых лифт и теплые переходы.
Санаторий может разместить более 500 гостей. Номера категорий Стандарт и Люкс, 1-но и 2-х местные. В номере: санузел с душем, телевизор, холодильник и кондиционер.
3-х разовое питание по системе "меню-заказ", имеется диетическое меню. Можно посетить сауну, фитнес-зал, настольный теннис, бильярд, библиотеку, кинозал, концертный зал. На территории Wi-Fi и организованная автопарковка. Для детей детская площадка и игровая комната.
Профиль лечения: проблемы с сосудами, сердцем, двигательным аппаратом или позвоночником. Для лечения имеется необходимое оборудование. Врачи используют инновационную методику и современные методы лечения.
| Багажная комната/камера хранения | |
| Бани и сауны |
банный комплекс сауна |
| Библиотека | |
| Концертный зал | |
| Парикмахерская | |
| Парковка | бесплатная |
| Рестораны и бары | Столовая |
| Экскурсионное бюро | на территории |
| Заказ | такси |
| Интернет | на первом этаже 2 корпуса |
| На стойке регистрации | сейфовые ячейки |
| Бильярд |
| Демонстрация кинофильмов |
| Караоке |
| Концертные программы |
| Дополнительно | настольный теннис |
| Крытые залы |
спортзал тренажерный зал |
| Инфраструктура для детей |
игровая комната с воспитателем игровая площадка |
| Прокат | ходунки |
Поездом до ж/д вокзала г. Пятигорск, далее на электричке до станции «Лермонтовский», далее пройти пешком 720 м до санатория.
Рекомендуем заказывать трансфер.
Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)
Для детей: